Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/9135

8 июня 2022 г.
Мы перешли в логопедический сад 151 в сентябре 2021 года. И нам очень повезло с педагогами!!!
В нашей группе работают профессиональные воспитатели (Татьяна Николаевна, Альбина Юрьевна). За год ребёнок обрёл друзей, полюбил выступать на праздниках, раскрепостился, с удовольствием лепит из пластилина, научился новым техникам рисования. Каждый день после сада приносит домой поделки, рисунки. Отдельно хочу отметить работу логопеда. Есть изменения в произношении звуков. Ребёнок полюбил рассказывать длинные стихи, быстро их запоминает, сам придумывает рифмы к словам. Знает все буквы, умеет читать слога. Наш логопед Елена Викторовна дополнительно проводит занятия по петербурговедению. Даня знает названия всех питерских островов, родственникам рассказывает стихи об Эрмитаже или Летнем саде и тд. Хочу выразить благодарность и музыкальному работнику за чудесные песни и танцы на календарных и сезонных праздниках! Я как мама очень довольна педагогическим составом и организацией работы всего сада!!! Огромное спасибо коллективу за ваш труд!!!! Счастье всех мам, когда встречаются специалисты, которые так ответственно занимаются с детьми.
Альбина Вавилова
4 июня 2022 г.
Уважение и благодарность всем-всем сотрудникам детского сада! Каждый день восхищают терпением, трепетом и любовью к своему делу! А сын ещё очень любит, как готовит повар!) Рады, что у нас впереди ещё целый год вместе!
Алиса Золоткова
31 мая 2022 г.
Хочется выразить особую благодарность педагогам Ирине Валерьевне, Галине Николаевне и логопеду Юлии Алексеевне за проделанную работу, профессионализм и трепетное отношение к детям. Ребёнок ходил в данный сад всего лишь год, и результат виден на лицо. Дочка начала читать, считать и правильно произносить все звуки. Также не могу не отметить привитие патриотического воспитания у детей и любви. Любви ко всему: к родному городу, к людям, к природе и животным… это очень много стоит!
Также выражаем благодарность музыкальному работнику Елене Васильевне за прекрасные музыкальные уроки и постановку утренников, за оптимизм и Веру в детей!
Говорим большое спасибо тренеру по физкультуре Екатерине Сергеевне за привитие любви к спорту и физическую подготовку!
Выражаем сердечную благодарность Светлане Петровне и Ирине Николаевне за честность, заботу, любовь и доброту, проявленную к детям!
Спасибо большое поварам за вкусную и полезную еду!
И, конечно же, отмечаем общую организацию работы детского сада, взаимодействие коллектива, и оперативное решение поставленных и текущих задач. Это благодаря грамотной, знающей все тонкости своего дела, и прекрасной заведующей. Спасибо огромное, Тамара Николаевна!
31 мая 2022 г.
Хочу выразить большую благодарность коллективу детского сада 151.И нашим любимым воспитателям,логопеду(Татьяне Николаевне,Альбине Юрьевне, Елене Викторовне) за тепло,внимание и чуткость по отношению к детям.Вы самые лучшие
Мария Сизова
Страницы: