Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/9135

31 мая 2022 г.
Выражаю огромную благодарность нашим воспитателям Ирине Валерьевне и Галине Николаевне за чуткое отношение,любовь и терпение к деткам.Мой сын посещает этот сад второй год,идем всегда с удовольствием,всегда чем-то занят,то лепка,то рисование,всегда какие-поделки,утренники отличные,детки читают стихи,поют,танцуют.Отдельная благодарность логопеду Юлии Алексеевне и дефектологу Алине Андреевне,,а также помощницам Ирине Николаевне и Светлане Петровне.
Огромная благодарность нашим воспитателям Ирине Валерьевне
31 мая 2022 г.
Для всех будущих воспитанников и их родителей хочется оставить отзыв о замечательных воспитателях дет.сада 151. После крайне неудачного опыта посещения другого детсада, посчастливилось нам попасть на 2 года под заботливое крыло Ирины Валерьевны, Галины Николаевны и Юлии Алексеевны, которые "отогрели" своим внимательным и душевным отношением мою дочь. И показали ей, что есть совсем другое отношение к детям в детсадах - без криков, без агрессии, без унижений.

Все дети разные: кто-то эмоциональный, кто-то закрытый, кто-то очень общительный и ко всем здесь находится нужных подход и, что очень важно, нужная роль в детских утренниках. Кстати, за детские праздники отдельная благодарность Елене Васильевне, которая умеет организовать детей разного возраста так, чтобы они с удовольствием дружно выступали.
Юлия Алексеевна отличный логопед, поставила все сложные звуки и наладила чёткое произношение.
А также хочется отметить работу младших воспитателей, от которых дети в восторге - Ирины Николаевны и Светланы Петровны.

Вообще, данный детсад воспринимается, как одна большая семья, где все друг друга знают, все друг другу помогают, относятся друг к другу вежливо и внимательно.
30 мая 2022 г.
От лица родительского комитета и выпускников гр.№5 2022г. хотели бы выразить искреннюю, глубокую благодарность всему педагогическому составу д/с №151. В особенности нашим дорогим воспитателям Светлане Александровне, Галине Юрьевне и Анне Владимировне (логопед), Екатерине Ильиничне (нянечка) за Ваш нелегкий, но такой нужный труд. Ежегодно Вы принимаете под свою опеку малышей, закладывая в их умы и сердца то, что готовы отдать родным детям. Выпуская детей из детского сада в школу Вы расстаетесь с частицей своей души. Спасибо Вам за терпение и за искреннюю любовь к нашим деткам и доброе отношение, за увлекательный досуг и веселые прогулки. Самые теплые воспоминания тянутся из детства и Вы в них-значимая часть. Мы очень любим и ценим Вас! Вы самые лучшие! Отдельно хотелось бы поблагодарить заведующую д/с №151 Ефимову Тамару Николаевну за хорошо подобранный коллектив, за четкую слаженную работу и профессионализм. Спасибо Вам огромное!
Страницы: