Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/9135

18 мая 2023 г.
Замечательное, доброжелательное отношение к детям и родителям и со стороны воспитателей и со стороны администрации. Ребенок с удовольствием ходит в садик уже второй год, а мы со спокойной душой оставляем ребенка на воспитателей. Отдельное спасибо воспитателям Ирине Валерьевне и Галине Николаевне за ребёнка)
Так же хочется отметить работу логопеда и музыкального руководителя.
18 мая 2023 г.
Нам очень нравится детский сад #151. Замечательный воспитательский состав: Галина Юрьевна, Светлана Александровна, Екатерина Ильинична. Внимательны к каждому ребенку, высокий профессионализм, открытость и душевная доброта. Малыш стал более самостоятельным, стал лучше кушать (правильную еду).Отдельно хочется отметить логопеда- Ирину Адольфовну и дефектолога - Алину Андреевну за впечатляющие результаты, теплое отношение к детям и индивидуальный подход. В этом году у ребенка большой прорыв речи, я вижу колоссальную динамику в развитии своего ребенка. Ходит с удовольствием. Я как родитель, благодарна Вам за трепетное отношение к ребенку,пед. поддержку чуткость, внимание, и особенно за неиссякаемую энергию.
18 мая 2023 г.
Замечательный детский садик! Моя дочь посещает второй год и с большим удовольствием! Хочу выразить огромную благодарность воспитателям 6 группы Зинаиде Александровне, Марии Константиновне, помощникам воспитателя Наталии Николаевне, Юлии Владимировне за их чуткое отношение к каждому ребенку, заботу, доброту, внимание! Всегда следят как дети одеты, тщательно следят за детьми на прогулке. Спасибо за уют и вкусную еду)) Отдельное спасибо учителю-логопеду Елене Викторовне и учителю-дефектологу Алине Андреевне! Дочь с удовольствием занимается. Стала больше говорить, появились простые предложения. До сада не говорила совсем. С детьми постоянно занимаются, делают поделки, рисунки, есть музыка, физкультура. Мы очень любим и ценим Вас и Вашу работу!!! Спасибо заведующей д/сада Тамаре Николаевне за хороший коллектив!
Карина
15 апреля 2023 г.
Замечательный детский сад! Воспитатели Альбина Юрьевна и Татьяна Николаевна окружают детей в группе теплом, заботой и любовью. Сын с удовольствием посещает детский сад. Логопед ведет планомерную работу, что сразу качественно сказалось на речи ребенка. Большая благодарность всему пед.составу и заведующей детского сада, ведь такие коллективы и подходы возможны только при чутком и дальновидном управлении.
Страницы: